Александр Милинкевич: Я готов и я хочу

Алесь Пехтиев, www.udf.by
18 марта 2010, 13:46
Лидер Движения "За Свободу" Александр Милинкевич высказал свою готовность участвовать в будущих президентских выборах, но официальное объявление отложил на два месяца.

Политик заявил: "Я не думаю, что очень важно как можно раньше сказать о том, что ты идешь на выборы. Могу сказать, что я готов и хочу. Но буду ли баллотироваться, скажу в мае".

Александр Милинкевич также прокомметировал вчерашнее заявление Андрея Санникова о том, что Евросоюз должен признать ошибочной свою нынешнюю политику в отношении Беларуси: "Я считаю, что политика Евросоюза не ошибочная, а неэффективная. Не вижу позитивную альтернативу сегодняшнему диалогу. И если кто-то скажет, что диалог нужно остановить, хотелось бы услышать, какую политику он предложит. Нужно совершенствовать диалог и искать инструменты, чтобы заставить власть делать шаги по либерализации".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаАудио ❯ Александр Милинкевич: Я готов и я хочу