Белорусы отправят на «Евровидение» доморощенную Леди Гагу + аудио хита

Восходящая звезда белорусского шоу-бизнеса очень похожа на Леди Гагу и готова покорить Дюссельдорф.

Певица E.V.A. подала заявку для участия в отборочном туре "Евровидения" 21 февраля. Можно сказать, что впрыгнула в последний вагон!

- Мы с моим продюсером Максимом Алейниковым, как истинные студенты, приняли решение в последний день, - улыбается Е.V.A., которой, чтобы уговорить босса, пришлось попотеть…

- Я уговаривала Максима: "Давай подадим!.." Он раздумывал, немного сопротивлялся. А когда появилась хорошая песня "Ты всего лишь шестой", дал отмашку: "Рискнем!"

Кстати, Е.V.A. не новичок во всевозможных конкурсах и даже участвовала в национальном отборе на "Евровидение" в 2008-м году. Причем попала в финал вместе с Русланом Алехно и песней "Следуй за мной".


- Но я не сторонник обвинять кого-то в своих неудачах. Стараюсь расти и достигать нового. После того конкурса я решила взять паузу, заняться творчеством и сегодня чувствую, что доросла, - не сомневается Е.V.A., которая недавно заняла второе место в третьем "Музыкальном суде" с песней "Миллионы". А в прошлые годы поддерживала на подступах к "Евровидению" Гюнешь и Диму Колдуна. Сейчас эффектная красотка решила подключить тяжелую артиллерию и подать заявку под предводительством Максима Алейникова.

- Я согласился лишь потому, что уверен, что лучшей песни у организаторов нет. И это отличный повод не обращаться к заграничным специалистам, а попробовать победить на "Евровидении" своими силами! – пояснил "Комсомолке" продюсер и композитор Максим Алейников.

- Песня "Ты всего лишь шестой" - смелая и современная, очень смахивает на стиль Леди Гаги. Уверена, что в наших силах покорить Европу! – с блеском в глазах мечтает Е.V.A.

Возможно, именно в силах такой задорной красотки и маститого белорусского продюсера добиться большего, чем Дима Колдун, который оказался на "Евровидении" лишь шестым?..

Белорусы отправят на «Евровидение» доморощенную Леди Гагу + аудио хита
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаАудио ❯ Белорусы отправят на «Евровидение» доморощенную Леди Гагу + аудио хита