В Минске сгорела маршрутка

TUT.by
9 марта 2010, 18:12
Маршрутное такси загорелось после высадки пассажиров на конечной остановке на улице Серова.

Как сообщает TUT.by, возгорание маршрутного такси произошло 8 марта в 15.00 на д/c Серова. Как свидетельствуют очевидцы, после высадки пассажиров на конечной остановке из-под капота маршрутки пошел дым. Водитель открыл капот, чтобы проверить, что произошло. Как раз в этот момент из под капота вырвалось пламя.

Водитель успел отбежать в сторону, когда переднюю часть "Газели" охватил огонь. Вскоре приехали 2 пожарные машины, и возгорание было оперативно ликвидировано. Происшествие обошлось без пострадавших.

"Возгорание произошло, когда автомобиль находился на диспетчерской станции на Серова. Ни водителя, ни пассажиров в момент возгорания в маршрутном такси не было – водитель вышел буквально на 5 минут, когда произошло короткое замыкание и автомобиль загорелся, - рассказал пресс-секретарь Минского городского управления МЧС Александр Лапаник. - Предварительная причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Пострадавших нет. Пожар потушили за 10 минут".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаФото ❯ В Минске сгорела маршрутка