Под Барановичами “Пежо“ снес фонарный столб

intex-press.by
16 марта 2010, 00:46
Дорожно-транспортное происшествие случилось в пятницу, 12 марта, около 16 часов на закруглении улицы в д. Подлесейки.

Как рассказал старший госавтоинспектор ОГАИ Барановичского РОВД Александр Евтюхин, водитель автомобиля "Пежо-406" – 32-летний житель г. Барановичи – не выбрал безопасную скорость и съехал на заснеженную обочину, в результате чего машину занесло.

"Пежо" снес несколько пролетов забора, а затем врезался в опору линии электропередачи и опрокинулся.

Под Барановичами "Пежо" снес фонарный столб

"Удар был такой силы, что фонарный столб сломался, и часть его автомобиль протянул еще несколько метров по дороге", – сообщил Александр Евтюхин.

Под Барановичами "Пежо" снес фонарный столб

У "Пежо" заклинило двери, и чтобы вытащить из покореженной машины водителя и четырех пассажиров потребовалась помощь спасателей.

Под Барановичами "Пежо" снес фонарный столб

В результате аварии водитель и двое мужчин, которых он подобрал по дороге – на железнодорожном остановочном пункте "Юшковичи", получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Еще двое – отделались легким испугом.

Под Барановичами "Пежо" снес фонарный столб

все фото intex-press.by

Вызванные на место происшествия работники электросетей обнаружили, что из-за повреждения столба, произошел обрыв провода уличного освещения. Работы по восстановлению были закончены к 8 часам вечера.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаФото ❯ Под Барановичами “Пежо“ снес фонарный столб