Водка с тараканом: белорусская новинка

www.interfax.by
14 июля 2010, 14:33
Китайцы маринуют в водке змей, англичане покрасили водку в черный цвет. Белорусский производитель пошел гораздо дальше, поместив в бутылку водки насекомое.

Именно такая бутылка досталась читателю портала www.interfax.by Юрию. Он приобрел обычную, как ему казалось, тару с алкогольным напитком в крупном супермаркете. И только дома заметил, что к водке прилагается и закуска в виде заключенного внутри насекомого.

Вместо того чтобы откупорить бутылку и продегустировать закуску, Юрий сфотографировал нежданный "довесок" и прислал к нам в редакцию. Обращение к сайту производителя не выявило массового производства водки с насекомыми.

Водка с тараканом: белорусская новинка

В обществе защиты прав потребителей Юрию порекомендовали вернуть необычное приобретение в магазин, предъявив чек, или если такового не имеется, вспомнить время, в которое совершалась покупка и привлечь показания свидетелей.

А мы размышляем – не прокрались ли в разливочные цеха алкогольного производителя насекомые, запрограммированные борцами с пьянством для того, чтобы пожертвовать собой ради здоровья нации?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаФото ❯ Водка с тараканом: белорусская новинка