Золотой пистолет Коли Лукашенко

charter97.org
29 сентября 2009, 16:51
Наблюдение за белорусско-российскими учения президент РФ начал со знакомства с сыном Лукашенко.

Президент России Дмитрий Медведев 29 сентября прибыл в Беларусь для наблюдения за активной фазой оперативно-стратегических учений "Запад-2009".

Самолет российского президента приземлился на аэродроме 61-й истребительно-авиационной базы Вооруженных сил Беларуси, расположенном в Барановичском районе Брестской области, сообщает БелаПАН.

Золотой пистолет Коли Лукашенко

За учениями Дмитрий Медведев будет наблюдать со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко и его младшим сыном Николаем. Коля Лукашенко по примеру своего отца одет в камуфляжную форму с белорусским гербом на погонах. На поясе у Коли кобура с пистолетом золотистого цвета, который мальчик и продемонстрировал Медведеву.

Российский президент одет не по-военному — в "гражданских" джинсах и кожаной куртке.

Как сообщает РИА Новости, когда Лукашенко представил Медведеву своего сына, президент РФ обратил внимание на пистолет золотистого цвета, который висел на поясе у мальчика.

"Пока не зарядили", - отметил Лукашенко.

Медведев поинтересовался, нравится ли мальчику пистолет.

"Хороший пистолет, потому что президент России подарил", - подсказал Лукашенко сыну ответ.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаФото ❯ Золотой пистолет Коли Лукашенко