Лукашенко расстрелял Кудрина из рогатки

"Салідарнасць"
19 ноября 2009, 10:25
Российские СМИ повадились использовать главу Беларуси в качестве натурщика. Причем без выплаты гонорара. На этот раз художника вдохновила перепалка Александра Лукашенко с Алексеем Кудриным.

Напомним, что конфликт между руководителем нашей страны и вице-премьером РФ начался после того, как в мае Кудрин скептически высказался о состоянии и перспективах белорусской экономики. В ответ Лукашенко обвинил высокопоставленного российского чиновника в консолидации с отморозками.

Лукашенко расстрелял Кудрина из рогатки

Лукашенко расстрелял Кудрина из рогатки

Пикировка между Лукашенко и Кудриным с тех пор вспыхивает регулярно – к большому удовольствию многих СМИ. В журнале "Медведь" этот сюжет нашел отражение в виде эпизода на масштабном изображении политического поля.

Напомним также, что в минувшее воскресенье на Первом российском канале вышла новая анимационная программа "Мульт личности". Одним из ее персонажей также оказался Александр Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаФото ❯ Лукашенко расстрелял Кудрина из рогатки