Серега защитил кикбоксеров

БелаПАН
29 января 2010, 23:00
В Минске прошла пресс-конференция популярного рэп-исполнителя Сереги и его товарищей по спортклубу "Чинук", на которой была представлена идея проекта ""Рубаха-парень".

В связи с тем что зданию, где размещается прославленный клуб, предстоит капитальный ремонт, руководство "Чинука" и Серега, который регулярно тренируется на ринге, предложили идею — организовать массовое, зрелищное, спортивное шоу с рабочим названием "Рубаха-парень".

"В этом проекте артисты, звезды эстрады, театра, балета, футбола, других сфер смогут попробовать себя на боксерском ринге, — рассказывает рэппер. — Спортклуб "Чинук" готов стать тренировочной базой для всех смелых, решительных, спортивных и не очень — не волнуйтесь, мы их подготовим — интересных и известных белорусских людей. Кстати, и журналистов тоже. Приходите в "Чинук", живите здраво — без алкоголя и табака. И вместе с вами мы будем продвигать этот полезный, красочный вид спорта в массы".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаФото ❯ Серега защитил кикбоксеров