“Гороскоп любви“ от Искуи Абалян

Василь Скоблин, www.udf.by
2 февраля 2010, 23:41
День святого Валентина – один из самых романтических дней в году. Четыре года назад известная певица Искуи Абалян впервые предложила всем поклонникам белорусской эстрады проводить этот праздник в теплой компании любимых артистов. И 2010 год не исключение. Искуи преподносит подарок романтикам и всем влюбленным сердцам – свой авторский проект "Гороскоп любви".

В концерте кроме Искуи примут участие Инна Афанасьева, Георгий Колдун, певица Венера, которые на прес-конференции во вторник приоткрыли некоторые планы. По словам организаторов, зрителей ожидают сюрпризы, ну а самым главным из них станет неожиданное появление на сцене самой Искуи. Хоть на вопрос относительно своего участия в отборочном туре на "Евровидении-2010" певица ответила отрицательно.

Шоу состоится 12 февраля в большом зале Дворца Республики. А уже через день, 14 февраля, его покажут по Первому каналу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаФото ❯ “Гороскоп любви“ от Искуи Абалян