В Минске троллейбус столкнулся с автобусом. 18 пострадавших (видео)

БелаПАН
Обновлено: 13 октября 2009, 01:52 | Опубликовано: 15 июля 2009, 18:43
Более полутора десятка человек пострадало в дорожно-транспортном происшествии с участием троллейбуса и автобуса, которое произошло 14 июля около 15 часов на перекрестке улиц Лещинского и Притыцкого в Минске.

Как сообщили БелаПАН в ГАИ Фрунзенского района, выехавший на перекресток улиц Лещинского и Притыцкого троллейбус № 31 врезался в автобус № 116. Кроме того, в аварии пострадал легковой автомобиль "Фольксваген".

Это еще одна серьезная дорожная авария с участием общественного транспорта и многими пострадавшими, которая произошла в столице за последние недели. Как уже сообщал БелаПАН, 24 июня в поселке Гатово под Минском маршрутный автобус столкнулся с "МАЗом", груженым песком. В результате столкновения автобус выехал в кювет, а грузовик перевернулся. Тогда пострадало 13 человек, которые были доставлены в больницу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаВидео ❯ В Минске троллейбус столкнулся с автобусом. 18 пострадавших (видео)