Лукашенко попал в “Мульт личности“

"Салідарнасць"
16 ноября 2009, 12:04
Новая программа Первого российского канала "Мульт личности" представила рисованные пародийные образы Хиллари Клинтон, Виктора Ющенко, звезд российского шоу-бизнеса. Ну и, разумеется, ее создатели не могли пройти мимо Александра Лукашенко.

В выпуске "Мульта личности", показанном вечером 15 ноября, Госсекретарь США Хилари Клинтон совершает сексуальный харассмент в отношении министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Украинский премьер Юлия Тимошенко посылает своего президента Виктора Ющенко в аптеку за 3 тысячами презервативов. И, наконец, пародист Максим Галкин оказывает услуги по телефону Александру Лукашенко.

(К сожалению, на данный момент мы смогли обнаружить на YouTube только 6-минутный ролик, в котором эпизод с Лукашенко начинается с 3-й минуты 48-й секунды).

Теперь как-то боязно за Константина Эрнста. Генпрокуратура Беларуси, которая на днях продемонстрировала свою беспощадность даже по отношению к Дедам Морозам, вполне может возбудить уголовное дело против главы Первого российского канала и создателей "Мульта личности" за оскорбление Александра Лукашенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаВидео ❯ Лукашенко попал в “Мульт личности“