Антикризисные агитаторы идут в народ

ucpb.org
2 ноября 2009, 17:14
В субботу в Гомеле и Буда-Кошелево прошли семинары по подготовке антикризисных агитаторов. Мероприятия проводились Национальным Комитетом ОДС, а в качестве лекторов выступили Ярослав Романчук и Анатолий Лебедько. В Гомеле в тренинге приняло участие 32 человека, в Буда-Кошелево - 16.

Мы попросили поделиться своими впечатлениями руководителя центра Мизеса Ярослава Романчука. "Это не только обучение, это еще и живая дискуссия, обмен информацией. Для нас важно не только научить людей как ловить рыбу, то есть использовать ситуацию кризиса для распространения наших идей, но и получить обратную связь, конкретные примеры развития экономической ситуации в регионе".

Анатолий Лебедько сообщил, что "каждый такой тренинг сопровождается информационной подпиткой участников мероприятия. В частности во время нашей последней поездки на Гомельщину мы передали региональным активистам около 10 тысяч экземпляров газет, листовок, брошюр и книг".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБлог ОДС ❯ Антикризисные агитаторы идут в народ