Коалиции ОДС - в каждом районе Минска

БелаПАН
14 апреля 2009, 17:12
Координационные советы Объединенных демократических сил Беларуси (ОДС) созданы в каждом районе Минска. Об этом БелаПАН сообщил заместитель председателя Минской городской организации Партии БНФ Вадим Канапацкий.

По его словам, в координационные советы входят в основном представители Партии БНФ, Объединенной гражданской партии и Партии коммунистов Белорусской.

"Основными задачами районные координационные советы ОДС Минска считают помощь жителям города в их местных проблемах, а также работу с районными администрациями города"
, — сообщил В.Канапацкий.

Он отметил, что на конец апреля запланирована конференция минских коалиций ОДС. Среди вопросов, которые будут на ней рассмотрены, — определение приоритетов в работе с учетом предыдущих кампаний, организационное укрепление действующих коалиций для работы над социальными и политически значимыми проблемами районов. Планируется также обсудить вопросы участия в будущих местных и президентских выборах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБлог ОДС ❯ Коалиции ОДС - в каждом районе Минска