ОДС - самый популярный оппозиционный бренд

БелаПАН
6 февраля 2010, 23:44
Объединенные демократические силы являются наиболее упоминаемой коалицией в негосударственных СМИ и в интернете. Об этом свидетельствуют данные мониторинга СМИ, который проводился международной молодежной организацией "Молодой фронт" (Чехия) в течение четырех месяцев 2009 года.

Мониторинг охватил 15 наиболее популярных негосударственных изданий и сайтов: веб-порталы "Белпартизан", "Хартия'97", "Белорусские новости" (naviny.by), "TUT.BY", "Агентство финансовых новостей"; сайты и эфиры радиостанций "Радио Свобода", "Радио Рация", "Еврорадио"; газеты "Народная воля", "Наша ніва", "Белорусы и рынок", "Комсомольская правда" в Белоруссии", "Свободные новости плюс", "Белгазета"; интернет-газету "Салідарнасць".

По данным мониторинга, о демократических коалициях с 1 сентября по 31 декабря 2009 года было опубликовано 316 новостей. О коалиции ОДС было написано 194 новости (61,4%), о коалиции "Беларускі незалежніцкі блок" — 84 (26,6%), о Европейской коалиции — 23 (7,3%), о коалиции "Новое поколение" — 15 (4,7%).
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБлог ОДС ❯ ОДС - самый популярный оппозиционный бренд