Ургант: Лукашенко лег на сохранение в роддом

charter97.org
17 апреля 2014, 16:33
Популярный телеведущий рассказал об участии Лукашенко в недавнем субботнике.

В программе "Вечерний Ургант" на Первом российском канале он сказал:

"Есть новость про субботник, которая пришла к нам из Беларуси: Лукашенко поработал на строительстве роддома. Чтобы приехать на субботник, он сам сел за руль автомобиля для того, чтобы, по его словам, еще и оценить качество дорог. Немногие знают, в новостях об этом не говорится, что далее Лукашенко сам разобрал автомобиль, собрал его заново, чтобы оценить качество МАЗа. Потом он поехал в роддом, построил его и сам же там лег на сохранение, чтобы понять качество работы врачей и персонала. В данный момент, буквально на днях, он собирается проверить работу акушерки или, как говорят в Беларуси, повивальной бабки".


Напомним, во время субботника Александр Лукашенко работал на строительстве нового акушерско-гинекологического корпуса 5-й городской клинической больницы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ургант: Лукашенко лег на сохранение в роддом