Бритни Спирс сломала нос танцовщице

БЕЛТА
6 мая 2014, 17:17
Поп-дива Бритни Спирс во время репетиции танца к новому клипу "Работаю стервой" так увлеклась, что сломала нос одной из танцовщиц.

Как рассказывают очевидцы, 32-летняя Бритни исполняла танцевальные па и случайно ударила танцовщицу Дон Ноэль, в зале раздался сильный хруст. Знаменитая певица сразу принесла извинения за свою неосторожность, после чего репетиция продолжилась.

Позднее пострадавшая девушка обратилась к врачам, они диагностировали перелом носа.

История могла не получить такой огласки, если бы представители знаменитой блондинки возместили расходы Дон Ноэль на операцию по восстановлению носовой перегородки. Однако этого не случилось, поэтому девушка подала на Бритни иск в высший суд Лос-Анджелеса.

Ноэль заявила, что Бритни Спирс на репетиции была пьяна, вела себя неадекватно и именно поэтому травмировала ее.

Феноменальная популярность пришла к Бритни Спирс в 18 лет после выхода альбома "Вaby One More Time". По всему миру было продано 30 млн. копий альбома, 14 раз он стал платиновым в США. За свою карьеру исполнительница многократно оказывалась в центре скандалов. Самым громким из них был развод с Кевином Федерлайном.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бритни Спирс сломала нос танцовщице