Петр Елфимов: “Я спел ох…тельно. Так и напишите!“ (фото)

"Комсомольская правда в Белоруссии"
13 мая 2009, 11:03
После генерального прогона, который прошел за несколько часов до полуфинала 12 мая, очень многие в Москве прочили Петру выход в финал. Журналисты из других стран при встрече с белорусскими коллегами откровенно поздравляли: "Ваш конкурсант в этом году хорош!"

Но, увы, результаты зрительского голосования и решение жюри (а в этом году судьбу конкурсантов жюри и зрители решали 50 на 50) были совершенно иными. И в то время как 10 финалистов отправилась на пресс-конференцию, Петр Елфимов и его директор Татьяна Космачева тихо вышли из служебного выхода зала "Олимпийский". Их тут обступила небольшая группка белорусских журналистов.

Петр Елфимов: "Я спел ох…тельно. Так и напишите!" (фото)

- Петр, исполнение было безупречным. В чем проблема: в шоу или в чем-то еще? - поинтересовалась "Комсомолка" сразу после полуфинала.

- Я думаю, что в организаторах, - ответила за Петра Татьяна Космачева.

- Пел я ох…но! Так и напишите, - в сердцах воскликнул Петр. - Дай Бог всем в нашей стране так петь!

- В вас, в журналистах, проблема. Очень серьезная. Потому что вы глупые... - пояснила Татьяна Космачева.

- Очень много внимания уделялось копанию в моей личной жизни, нежели мне как артисту... И мне очень хотелось бы, чтобы Александр Григорьевич Лукашенко задал вопросы: куда же ушли деньги на подготовку белорусского исполнителя и чем белорусская делегация здесь занималась?

Петр Елфимов: "Я спел ох…тельно. Так и напишите!" (фото)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Януш Юзефович, режиссер:

- Очень сложно работать с артистом, когда все артистические проблемы решает его жена (Татьяна Космачева- ред.). Януш заявил в интервью Первому каналу, что это ее номер, а от его первоначальной задумки почти ничего не осталось.

ОФИЦИАЛЬНО

Александр Мартыненко, глава белорусской делегации:

- Голосовых связок, крыльев - мало, чтобы пройти в финал. Нужно суметь влюбить в себя зрителя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Петр Елфимов: “Я спел ох…тельно. Так и напишите!“ (фото)