Самым красивым политиком в мире стала итальянка

Информационный журнал "Евромаг"
28 мая 2014, 11:55
Американский сайт sportrichlist.com составил рейтинг самых красивых политиков в мире.

Список возглавила 38-летняя итальянка Мара Карфанья, которая в правительстве Сильвио Берлускони была министром по вопросам равных возможностей.

Мара Карфанья - член партии Берлускони "Вперед, Италия". Она имеет юридическое образование, а в прошлом была фотомоделью и телеведущей.

Второе место в рейтинге занял президент Мексики Энрике Пенья Ньето, пишет итальянское издание Corriere della Sera.

В первую десятку вошли, помимо Мары Карфаньи, еще два политика из Европы: россиянка Алина Кабаева и швед Ханс Линде. Олимпийская чемпионка Афин по художественной гимнастике Алина Кабаева является депутатом от партии "Единая Россия" в российской Государственной думе. Ханс Линде - депутат шведского риксдага, лидер фракции Левой партии и специальный представитель партии по вопросам внешней политики. 35-летний Линде - один из самых молодых высокопоставленных политиков в Швеции.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Самым красивым политиком в мире стала итальянка