В России появились конфеты с оберткой “Крым, а ну-ка отбери!“


5 июня 2014, 12:18
Новосибирская компания решила выпускать шоколадные конфеты "Обские просторы" в упаковке с новым дизайном и названием - "Крым, а ну-ка отбери!".

Такое решение в компании было принято после того, как Крым вошел в состав Российской Федерации.

"У нас в штате свои дизайнеры, мы выдаем идеи, два часа конфета разрабатывалась. Конфета - обычные "Обские просторы", раньше она в других фантиках продавалась. После известных событий на Украине стала продаваться в такой упаковке", - сообщил АиФ-Новосибирск начальник маркетингового отдела компании – производителя Евгений Заринг.

По его словам, конфеты в упаковке с новым дизайном продаются, как и в обычной, – 1-2 тонны за месяц. Причем купить шоколадные конфеты "Крым, а ну-ка отбери!" можно в разных городах России – Владивостоке, Москве, Новосибирске.

Евгений Заринг отметил, что в любой момент от такой упаковки компания может отказаться и придумать что-то более актуальное.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ В России появились конфеты с оберткой “Крым, а ну-ка отбери!“