Медведев опубликовал в Instagram первое селфи

ИТАР-ТАСС
12 июня 2014, 10:37
Премьер-министр Дмитрий Медведев в первый раз сделал селфи, выложив собственное фото, сделанное в лифте Дома правительства РФ, в соцсети Instagram.

Первое селфи от Дмитрия Медведева за полчаса набрало почти 21 тыс. "лайков" от пользователей сети.

"По заявкам подписчиков, которых теперь 400 тыс. Спасибо!" - прокомментировал собственную фотографию премьер-министр.

Глава правительства запечатлел свое отражение в зеркале лифта с помощью iPhone. По всей видимости, снимок был сделан несколькими часами ранее - до или после заседания правительства. На заднем фоне видна стена, к которой прикреплен телефон.

Премьер-министр исполнил часто звучавшую в его адрес просьбу от подписчиков Instagram - сделать селфи. Недавно собственный, неформальный аккаунт в Instagram появился и у правительства РФ, который за несколько недель собрал уже 10 тыс. подписчиков.

Селфи - одна из наиболее распространенных публикаций у пользователей социальных сетей. Больше всего таких фотографий авторы делают именно в лифте или в ванных комнатах, где есть зеркало и можно сфотографировать свое отражение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Медведев опубликовал в Instagram первое селфи