Трейлер комедии о Ким Чен Ына бьет рекорды на Youtube

delfi.lv
13 июня 2014, 13:40
В сети появился трейлер новой голливудской комедии "Интервью", одним из главных персонажей которой стал глава Северной Кореи Ким Чен Ын.

Сюжет картины строится вокруг двух друзей: успешного журналиста и ведущего популярного ток-шоу (его играет Джеймс Франко) и его продюсера (Сет Роген). Парочка случайно выясняет, что правитель КНДР Ним Чен Ын – большой поклонник шоу и принимают решение поехать в Северную Корею, чтобы взять у него интервью. Однако о предстоящей поездке в Пхеньян узнает ЦРУ и дает героям задание убить лидера КНДР.

Сет Роген и Джеймс Франко, которые и в жизни являются хорошими друзьями, уже играли вместе в таких картинах, как "Ананасовый экспресс" и "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски". Мировая премьера "Интервью" состоится 9 октября 2014 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Трейлер комедии о Ким Чен Ына бьет рекорды на Youtube