RedFoo рассказал, почему расстался с Азаренко

SPORT.TUT.BY
16 июня 2014, 09:05
Американский поп-исполнитель Стефан RedFoo Горди рассказал о причинах, которые побудили его прекратить отношения с белорусской теннисисткой Викторией Азаренко.

"Мне кажется, многие согласятся с тем, что карьера - один из важнейших аспектов в жизни современного человека. Виктория добилась успеха в своем виде деятельности и может войти в число величайших теннисисток в истории. Уверен, что она сумеет превзойти достижения Серены Уильямс", - цитирует RedFoo австралийское издание The Daily Telegraph.

RedFoo рассказал, почему расстался с Азаренко

Фото: onthegotennis.com

"Я люблю путешествовать, выступать на концертах и посвящать себя музыке. Думаю, идеальный момент для начала продолжительных отношений наступает после завершения профессиональной карьеры. Сейчас мы решили, что каждый должен заниматься своим любимым делом", - добавил музыкант.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ RedFoo рассказал, почему расстался с Азаренко