Медицинская карта Михаэля Шумахера похищена


24 июня 2014, 08:17
Медицинская карта знаменитого немецкого автогонщика Михаэля Шумахера, восстанавливающегося после продолжительной комы, была похищена, сообщила его пресс-секретарь Сабина Кем.

По ее данным, личные документы Шумахера, составляющие медицинскую тайну, оказались на черном рынке и предлагаются на продажу.

Сабина Кем уточнила, что пока не известно, действительно ли речь идет о подлинных документах.

На прошлой неделе Михаэль Шумахер, получивший тяжелую травму во время катания на лыжах во французских Альпах в конце прошлого года, вышел из комы.

Он был переведен в больницу в Швейцарии для курса реабилитации, однако никаких других подробностей состояния автогонщика с тех пор не сообщалось.

В 2012 году Михаэль Шумахер завершил свою почти 20-летнюю карьеру в автоспорте, завоевав семь чемпионских титулов "Формулы-1" - в 1994 и 1995 году в команде Benetton, а в 2000-2005-м - выступая за Ferrari.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Медицинская карта Михаэля Шумахера похищена