Redfoo посвятил свою новую песню Азаренко


19 августа 2014, 11:52
Бывший бойфренд белорусской теннисистки Виктории Азаренко Redfoo сообщил, что все еще любит Викторию и посвятил ей свою новую песню.

"Я все еще думаю о ней каждый день. Я все еще смотрю каждый матч, проснувшись в пять утра, просто смотрю на нее. Она особенный человек в моей жизни, и она останется в ней навсегда. Я написал новую песню о Вике Азаренко, которая называется "Meet Her At Tomorrow". В ней есть слова "Yesterday I set her free, my heart’s a little hollow, if it’s really meant to be, I’ll meet her at tomorrow". (Вчера я дал ей свободу, теперь в моем сердце немного пусто, но если суждено, я встречу ее завтра).

Я хотел сказать ей это, но не мог сказать по-другому. Я окрылен и взволнован нашими отношениями … И я очень дорожу этим.

Сейчас я занимаюсь своей работой, я сосредоточился на карьере и музыке, но я все еще люблю и поддерживаю Вику.

Я хочу, чтобы она была в моей жизни. Когда вы находитесь в отношениях, вы стремитесь делать все возможное для этого человека, вы хотите отдать ему все свое время, и это прекрасно… Теперь у меня много свободного времени, и мне это нравится. Приятно быть свободным, и она тоже может быть свободной", –
цитирует певца tribuna.com.

Напомним, встречаться с известным музыкантом Азаренко стала более года назад. Но буквально в январе 2014 года она заявила, что не планирует выходить замуж за Редфу. Однако уже в марте сообщалось, что Азаренко и Редфу, если и не поженились тайно, то, по крайней мере, помолвлены. В апреле она даже продемонстрировала кольцо, которое ей подарил Redfoo, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Redfoo посвятил свою новую песню Азаренко