Принц Чарльз хочет внучку

РИА Новости

10 сентября 2014, 08:09
Принц Уэльский Чарльз назвал замечательной новость о том, что его сын, принц Уильям, с супругой, герцогиней Кембриджской Кэтрин, ждут второго ребенка, и надеется, что у него родится внучка, передает в среду телерадиокорпорация Би-би-си.

"Мы очень взволнованы. Замечательно вновь стать дедушкой. Я жду этого, но надеюсь, что на этот раз это будет девочка", — цитирует Би-би-си принца Чарльза.

О том, что наследник британского престола принц Уильям и его супруга ждут второго ребенка, пресс-служба принца Уэльского сообщила в понедельник.

Первенец четы принц Джордж Кембриджский родился 22 июля 2013 года. Он стал третьим в очереди на британский престол после своего деда принца Чарльза и отца — принца Уильяма.

За первый год жизни Джордж уже успел побывать с родителями в Австралии и Новой Зеландии. Трехнедельное турне стало первым официальным визитом принца.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Принц Чарльз хочет внучку