Экс-президент США Билл Клинтон стал дедушкой

РИА Новости
27 сентября 2014, 09:05
Дочь бывшего президента США Билла Клинтона Челси Клинтон написала на странице в Facebook о рождении дочери.

"Марк и я полны любви, благоговения и благодарности, мы празднуем рождение нашей дочери Шарлотты Клинтон Мезвински", — написала дочь президента Челси Клинтон на своей странице в Facebook в субботу.

Рождение ребенка в известной американской семье политиков происходит на фоне ожидания заявления экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон о возможном участии в президентской гонке, отмечает Ассошиэйтед Пресс.

Журналисты уже не раз задавали вопрос бывшей первой леди США о президентстве, и каждый раз она уклонялась от точного ответа. В одном из последних интервью в начале сентября Хиллари Клинтон заявила, что сообщит о своем решении в начале 2015 года.

Челси Клинтон — единственная дочь бывшего президента и экс-первой леди. В июле 2010 году она вышла замуж за банкира Марка Мезвински, с ноября 2011 года работала специальным корреспондентом на телеканале NBC, однако в августе 2014 года покинула должность в связи с беременностью.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Экс-президент США Билл Клинтон стал дедушкой