Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!

krasvremya.ru
3 ноября 2014, 16:46
Писатель Сергей Лукьяненко заметил: Интересно, что в свое время в предсказаниях Ванги был катрен, который все считали фантазией болгарской бабушки: "Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому". Ну и впрямь — как может Крым оторваться? Теперь мы увидели, как…

Но еще более удивительно следующее предсказание, которое считалось совершенно бессмысленным и непонятным. А попробуйте-ка понять его теперь:

Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому…В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок….


Вот ведь какие удивительные вещи открываются, если внимательно читать Вангу! ИА "Русские Новости" взглянули свежим взглядом и нашли ещё более интересные моменты. 543.4

В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И придет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок….


Расшифровка: "В краю подземных нор и рукотворных гор" — очевидно, что Донецкая земля, Стрелец – Игорь Стрелков — лидер обороны Новороссии.

"…и будет стоять двадцать и три года" — это предсказание будущего, а вот вторая часть "а то что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок…" — это очевидность… Государство после развала СССР просуществовало 23 года. А вот на 544 Сергей Лукьяненко совершенно не обратил внимания, а ведь оно также точно в цель! А именно:

Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но всё развеется и ветром унесено будет…


Расшифровка: клич — Кличко, порох – Порошенко (ещё в подростковом возрасте он заслужил прозвище Порох), кролик — прозвище Яценюка, тьма – Тимошенко.

Желающие могут убедиться — купить или найти издание: Ванга "Предсказания и пророчества", том 4 Москва, 1999 год, издательство "ТП". В конце приведём ещё одно её предсказание: "Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Пророчество Ванги о Крыме сбылось, о Донецке сбывается!