Бритни Спирс встречается с бывшим бойфрендом Марии Шараповой

БЕЛТА
5 ноября 2014, 13:25
Бритни Спирс, которая пару месяцев назад рассталась со своим бойфрендом адвокатом Дэвидом Лукадо, уже нашла новую любовь, сообщают информагентства.

Очередным возлюбленным поп-дивы стал сын одного из богатейших американских телемагнатов Дика Эберсола.

Источник, близкий к паре, сообщил: "Они познакомились через общих друзей. Он самый милый парень, который у нее когда-либо был, и им нравится узнавать друг друга. Они очень счастливы и весело проводят время. Это только начало отношений, которые пока не переросли в нечто серьезное, но можно с уверенностью сказать, что им хорошо вместе".

Также инсайдер уточнил, что Чарли и Бритни вместе всего пока несколько недель.

Бритни Спирс встречается с бывшим бойфрендом Марии Шараповой

Бритни Спирс

Любопытно, что новый избранник Бритни Спирс - известный ловелас, за которым тянется вереница громких звездных романов.

Бритни Спирс встречается с бывшим бойфрендом Марии Шараповой

Чарли Эберсол и Иерусалимский патриарх Ириней

Одна из таких его лав стори – романтические отношения с известной российской теннисисткой Марией Шараповой. Пара познакомилась на благотворительном ужине в 2009 году, а их любовь была очень бурной и обсуждаемой, однако в том же году роман закончился. Чарли познакомил Марию с игроками команды Los Angeles Lakers, а там она встретила своего следующего бойфренда - словенского баскетболиста Сашу Вуячича, правда, она уже с ним также рассталась.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бритни Спирс встречается с бывшим бойфрендом Марии Шараповой