Итальянская модель стала футбольным арбитром

Lenta.ru
10 ноября 2014, 19:34
Итальянская модель Клаудия Романи может стать первой женщиной, обслуживающей матчи высшего дивизиона чемпионата страны по футболу в качестве главного арбитра, сообщает The Daily Mail.

Романи сдала все необходимые экзамены и получила право судить матчи итальянского чемпионата в сериях А и В — первом и втором дивизионах страны.

"Бегать по полю со всеми игроками и фиксировать нарушения — это возможность, от которой нельзя отказываться", — заявила 32-летняя модель.

Итальянская модель стала футбольным арбитром

Фото: @claudia_romani / Instagram

Ранее ни одна женщина не допускалась к обслуживанию матчей сильнейших лиг Италии в качестве главного арбитра. С 2009 по 2012 год на встречах серий А и B в качестве лайнсмена работала Кристина Чини.

Клаудия Романи входит в список десяти самых красивых женщин Италии по версиям различных изданий. Модель с детства болеет за "Милан" и является послом этого клуба в США.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Итальянская модель стала футбольным арбитром