Жена пресс-секретаря Путина закупилась в Европе запрещенными продуктами


11 декабря 2014, 13:46
Жена пресс-секретаря российского президента, фигуристка Татьяна Навка во время своего вояжа в Париж закупила "санкционные" продукты.

В своем Instagram Навка выставила фотоснимок на фоне ярмарочных торговых палаток на Елисейских Полях и иронично подписала его: "Пользуясь случаем, закупила на Рождественской ярмарке, запрещенную для импорта в Россию сырную и колбасную продукцию, бедных французских фермеров".

На снимке спортсменка держит в одной руке увесистый пакет с покупками, а в другой стаканчик с горячим глинтвейном, который в зимнем Париже продают на каждом углу, пишет znak.com.

Жена пресс-секретаря Путина закупилась в Европе запрещенными продуктами

Фото: HELLO!

Стоит отметить, что отношения президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова и Татьяны Навки долгое время были «секретом Полишинеля»: о них знали многие, но официально пара не давала этот счет никаких комментариев. Три месяца назад у Навки и Пескова родилась дочь Надежда. 29 ноября пара решила рассекретиться и появилась на открытии катка на Красной Площади: Навка и Песков приехали вместе и не скрывали своих отношений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Жена пресс-секретаря Путина закупилась в Европе запрещенными продуктами