Западные СМИ: У Путина родился ребенок от Кабаевой

УНИАН
13 марта 2015, 16:03
Появилась еще одна версия таинственного исчезновения Путина - у президента России родился ребенок.

В одном из родильных домов швейцарского кантона Тессин якобы рожала Алина Кабаева, которой приписывают роман с Путиным, сообщает ТСН со ссылкой на Швейцарское издание Blick.

Западные СМИ: У Путина родился ребенок от Кабаевой

Бывшая спортсменка несколько дней назад зарегистрировалась в клинике Святой Анны, которая имеет хорошую репутацию, где и могла родить.

Издание также добавляет, что об этих слухах говорит уже половина кантона. Причем Blick пишет, что информация о рождении ребенка у Кабаевой может навсегда стать тайной.

Журналисты также сообщают, что много богатых россиян обращаются за медицинской помощью в клинику святой Анны. Поэтому на сайте клиники кроме итальянской и английской, есть русская версия.

"Возможно, Путин отправил Кабаеву за границу, чтобы уберечь от российских СМИ, ибо отношения между ними являются самым большим секретом в России", - отмечает издание.

Ранее УНИАН сообщал, что в Кремле анонсировали "возвращение" живого Путина.

Напомним, Путин уже почти неделю не появляется на публике. Последний раз перед журналистами президент России появился еще 5 марта. Ранее ряд блогеров и СМИ высказали предположение, что Путин умер.

Его пресс-секретарь Дмитрий Песков заверил, что Путин здоров, а в изменениях в его графике нет ничего экстраординарного.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Западные СМИ: У Путина родился ребенок от Кабаевой