Лукашенко: Когда нет тренировки, я или бегаю, или дрова рублю


10 апреля 2015, 17:26
Александр Лукашенко, отвечая на вопросы студентов, как удается поддерживать себя в хорошей форме, признался, что два часа в день посвящает спорту.

"Как бы ни было сложно, даже в командировках", - сказал он 10 апреля во время встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами Белгосуниверситета физкультуры.

"Спорт - это часть моей жизни. Не было бы спорта - не смог бы работать, выдерживать такие нагрузки", - приводит слова Александра Лукашенко агенство БЕЛТА.

Он отметил, что очень любит спорт: "Когда я говорю о спорте - это не для красного словца".

Президент рассказал, что в свое время занимался футболом, умеет играть в волейбол и баскетбол. Хоккейные тренировки в президентском графике значатся три раза в неделю по два с половиной - три часа.

"Когда нет тренировки, я или бегаю, или дрова рублю, или в теннис с детьми играю", - добавил Лукашенко.

Кроме того, среди спортивных увлечений Президента ролики и лыжероллеры, горные лыжи, на которые, впрочем, по словам главы государства, после операции на колене в этом году приходится становиться реже.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лукашенко: Когда нет тренировки, я или бегаю, или дрова рублю