Лукашенко рассказал рабочим о секрете долголетия


16 мая 2015, 10:28
15 мая Александр Лукашенко посетил Минский тракторный завод. Во время разговора с рабочими руководитель государства поделился секретом долголетия.

"То, что я ел в деревне и в своей жизни, тем я питаюсь и сейчас, — рассказывает Лукашенко. — И только белорусским! Только! Когда я встретился несколько раз с врачами мирового уровня, которые мне, как президенту, сказали: если вы хотите долго прожить, а) дышите свежим воздухом, б) это вода. Вот мы с китайским руководителем, моим другом, президентом долго обсуждали эту проблему... Родник — это самое лучшее для нас. Наше сало, наш хлеб, все наше, что мы производим".

Как пишет "Белорусский партизан", Лукашенко также рассказал рабочим, что в резиденции Дрозды он "освоил гектаров 10 земли, которая была в запустении". Там он садит картофель, капусту. Осенью приезжает на мотоцикле, срезает кочан и ест "прямо на улице, как это было когда-то в деревне".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лукашенко рассказал рабочим о секрете долголетия