Михалок: Моя жена отказала Лукашенко

UDF.BY
5 июня 2015, 11:47
Последствием отказа стало отсутствие серьезных ролей и званий.

Об этом лидер "Bbrutto" Сергей Михалок рассказал в интервью "Белорусскому партизану".

- Она такая милая, хорошая, замечательная и я ее люблю... Она прекрасная. Она могла отказать Лукашенко в свое время. Она долго была в черных списках, не получала роли и звания", - сказал музыкант.

Напомним, что в 2003 году в белорусский прокат вышел фильм "Анастасия Слуцкая" со Светланой Зеленковской в главной роли. Картину позиционировали как первый национальный кинопроект. В прокате она провалилась, а вскоре начали вскрываться и финансовые махинации, связанные с фильмом. Попала в опалу и исполнительница главной роли.

Михалок: Моя жена отказала Лукашенко

"Если бы я захотела, я бы "раскрутила" себя с помощью какого-нибудь чиновника, и теперь меня, наверное, можно было увидеть в разных фильмах. Но я не такой человек, для меня главное - работать с хорошими классными людьми, которые мне нравятся", - призналась Зеленковская в интервью "Салiдарнасцi".

Возможно, что признание Михалка как раз и проливают свет на эту давнюю историю.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Михалок: Моя жена отказала Лукашенко