Как Грибалева выступила на корпоративе предприятия-банкрота

БелаПАН
14 июня 2015, 16:19
"Ковры Бреста" отмечают 55-летие. Поэтому известная певица Лариса Грибалева выступила на предприятии. И поспешила поделиться фото в социальных сетях.

Как сообщил организатор концертов Грибалевой, ее средний гонорар составляет 15 млн. рублей, хотя с каждым заказчиком индивидуально определяют цену выступления.

Как Грибалева выступила на корпоративе предприятия-банкрота

На предприятии Ларисе Грибалевой подарили необычный ковровый подарок, которым певица уже успела похвастаться в своем инстаграме

"Понятно, если Ларису приглашают спеть одну-две песни, мы такую цену не называем. Но и за 2-3 млн. артист, конечно, не поедет на мероприятие", — отметил менеджер.

Предприятие "Ковры Бреста" в прошлом году было признано банкротом, антикризисному менеджеру дали пять лет, чтобы восстановить платежеспособность организации. Известно, что на складах скопилось порядка 200 тысяч квадратных метров ковровых изделий. В 2014 году объем убытков составил 2,5 млн. долларов. Размер долгов — более 120 млрд. рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Как Грибалева выступила на корпоративе предприятия-банкрота