“Новый мистер Трололо“: выступление Витаса рвет соцсети США

Ольга АЛЕКСАНДРОВА, "Комсомольская правда"
2 июля 2015, 13:16
За сутки старый клип певца посмотрели 700 тысяч человек.

Похоже, не только у вещи, но и у песни может быть второе рождение. Помните, каким бешенным успехом в 2010 году взорвалась на Западе песня Эдуарда Хиля "Трололо", которой к тому времени было уже 50 лет. Однажды на советский хит "Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой" в интернете наткнулись американские студенты, сделали пародию и понеслось. Два миллиона просмотров, миллионы поклонников, гастроли для советского певца за рубежом.


Похоже, успех Хиля может сегодня повторить певец Витас со своим новогодним выступлением "Седьмой элемент".

Телешоу The Soup накануне опубликовало на своей странице в Facebook видеоролик, снабдив его подписью "Мы не знаем, что тут происходит, но не можем оторваться". Примерно за сутки видео посмотрели более 700 тысяч раз, а количество перепостов почти достигло 10 тысяч.


Кстати, несмотря на то, что на родине Витас потерял былую популярность, он остается крайне популярным в Китае. Официальный фан-клуб Витаса в Китае насчитывает более 1 млн человек, а в Шанхае даже установлена его статуя.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Новый мистер Трололо“: выступление Витаса рвет соцсети США