Саакашвили рассказал, почему его не убили одесские воры в законе

liga.net
19 августа 2015, 08:18
Экс-президент Грузии, председатель Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили считает, что одесский криминалитет не решился пойти на физическое устранение губернатора региона из-за трусости. Об этом он рассказал в интервью Новой газете.

"Они (воры в законе, - ред.) и отсюда (из Одесской области, - ред.) его (бизнес, - ред.) уже переносят. Был сходняк в Праге, принято решение. А почему не убивают… Да трусы они. Профессиональные преступники вообще чаще всего трусы, и в системе у них такая же коррупция", - отметил руководитель области.

"Знаете, мне один крупный грузинский иерарх говорил: как вы могли выгнать воров в законе! Они так помогали, столько жертвовали на церковь… В Одессе один церковник тоже попросил за портового чиновника. Я давно к этому чиновнику присматривался, но тут снял его немедленно", - добавил Саакашвили.

Напомним, что 30 мая 2015 года президент Украины Петр Порошенко назначил Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации, уволив с этой должности Игоря Палицу.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Саакашвили рассказал, почему его не убили одесские воры в законе