Миллиардер Олег Тиньков сообщил о беременности Ксении Собчак

Ирина Суханова, "Комсомольская правда"
9 сентября 2015, 15:09
Неожиданное заявление сделал в своем "Твиттере" российский бизнесмен Олег Тиньков: миллиардер сообщил о беременности телеведущей Ксении Собчак.

Учитывая, что 47-летний банкир близко знаком с Ксенией и даже приходил к ней на эфир программы «Собчак живьем», новость моментально заинтриговала читателей его микроблога, поскольку выглядела довольно правдоподобно.

- У меня есть 100% инфа : Собчак беременна! - написал Тиньков в «Твиттере», снабдив сообщение хэштегом «срочная новость» - #BREAKING .

Миллиардер Олег Тиньков сообщил о беременности Ксении Собчак

Новость о беременности телеведущей появилась в "Твиттере" Олега Тинькова. Фото: СОЦСЕТИ

Одной из первых на заявление миллиардера отреагировала сама Собчак.

- От тебя? - поинтересовалась Ксения в «Твиттере».

На что Олег Тиньков ответил:

- У меня тут была куча версий, но «от меня» - самая лучшая.

Миллиардер Олег Тиньков сообщил о беременности Ксении Собчак

Ксения оперативно отреагировала на заявление миллиардера. Фото: СОЦСЕТИ

Судя по перепалке Олега и Ксении, новость об «интересном положении» телеведущей следует воспринимать как шутку. Неизвестно, впрочем, как к ней отнесся законный супруг Собчак Максим Виторган, и почему Тиньков вдруг решил сделать такое заявление. Теперь поклонники теледивы гадают: когда же Ксения, наконец, лично осчастливит их сообщением о том, что она готова подарить Максиму малыша.

В фигуре телеведущей никаких явных изменений пока не наблюдается. Более того, за несколько часов до новости о своей «беременности» Ксения похвасталась в «Инстаграме» очередным модным «луком». Собчак сделала "селфи" в обновках - джинсах и коротком топе, открывающем живот. При этом джинсы были явно велики телеведущей в талии. «Совсем исхудала!» - пожалели Ксению подписчики ее микроблога.

Миллиардер Олег Тиньков сообщил о беременности Ксении Собчак

Тяжеловес шоппинга выходит на тропу войны в джинсах vetements из @svmoscow и маечке #mir и лодочках @charlotte_olympia из @aizel_ru

Телеведущая не скрывает: она не очень-то расположена к материнству. Однако с неохотой признается, что все-таки подумывает о том, чтобы подарить Максиму наследников.

- Я не хочу не иметь детей в 60 лет. Сейчас я не понимаю, зачем они мне. Но я понимаю, что мне – 33 года. И природа распорядилась таким образом, что этот вопрос мне надо как-то решить до 40 лет. Чем раньше, тем лучше. Время идет, - заявила Ксения в недавнем интервью.

Банкир Олег Тиньков известен как один из самых эпатажных предпринимателей России. В октябре 2011 года Тиньков был включен журналом «Forbes» в рейтинг девяти самых необычных российских бизнесменов — сумасбродов, чудаков и эксцентриков. Тот же журнал «Forbes» оценивает личное состояние Тинькова в 1,8 миллиарда долларов.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Миллиардер Олег Тиньков сообщил о беременности Ксении Собчак