Российский генерал ухаживал за Ермошиной и был “готов на все“

Еврорадио
1 октября 2015, 15:23
В программе "Простые вопросы" на телеканале СТВ поучаствовала председатель Центризбиркома Лидия Ермошина. Егор Хрусталев задавал ей самые разные вопросы, в том числе и о личной жизни. Между прочим, он поинтересовался, когда в последний раз она сталкивалась с явным ухаживанием.

"Ждешь принца на белом коне, а потом оказалось, что ждешь уже пенсию... Так и в моей ситуации... Кстати, между прочим, даже тогда, когда я уже работала [в ЦИК?], один генерал сказал, российский причем, что готов на все, но с женой живет очень долго", - рассказала Лидия Ермошина.


Кстати, в интервью порталу tut.by Ермошина заявила, что в конце 2016 года у нее заканчивается контракт, а значит, и ее карьера. Но только после того, как она организует проведение еще и парламентских выборов.

Как известно, Ермошина занимает пост председателя ЦИК с осени 1996 года.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Российский генерал ухаживал за Ермошиной и был “готов на все“