Вперед и только вперед: Президент Туркменистана написал песню-хит


29 октября 2015, 10:16
С размахом и помпой отпраздновал свой День Независимости Туркменистан.

Большие празднования прошли, кроме прочего, на столичном стадионе, где устроили представление в стиле массовок в Северной Корее.

А праздничный концерт, который состоялся на сцене Дворца конгрессов в Ашхабаде почтил своим присутствием Гурбангулы Бердымухамедов. В зале он занял свое персональное золотое кресло.

Вперед и только вперед: Президент Туркменистана написал песню-хит

Вперед и только вперед: Президент Туркменистана написал песню-хит

В концерте принимали участие творческие коллективы, известные народные певцы вместе с оперными певцами, молодые звезды туркменской эстрады и танцевальные и фольклорные ансамбли, сообщает "Белсат".

Однако неоспоримой звездой был сам Бердымухамедов. В заключение концерта все исполнители спели произведение «Вперед! И только вперед, край родной – Туркменистан!», слова и музыку к которому написал руководитель страны.


Кстати, "покровитель Туркменистана" ездит верхом, на велосипеде и занимается автоспортом, любит также временами развивать свои вокальные и инструментальные навыки, пишет "Белорусский партизан".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вперед и только вперед: Президент Туркменистана написал песню-хит