Путин встретит Новый год дома с неуточненными “родными и близкими“

Русская служба Би-би-си
25 декабря 2015, 18:14
Президент России Владимир Путин встретит Новый год дома с родными и близкими, сказал его представитель Дмитрий Песков, отвечая на вопрос журналистов.

«Встречать будет дома с родными и близкими традиционно», —
сказал пресс-секретарь.

Песков не уточнил, где именно это произойдет и кто входит в круг родных и близких президента. В апреле 2014 года Путин развелся с супругой Людмилой, с которой прожил почти 30 лет.

Президент России не раз резко осуждал попытки комментировать его личную жизнь. «Я всегда отрицательно относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь», — сказал он в одном из интервью.

По официальной информации, у Путина есть две дочери — Мария, 30 лет, и Катерина, 29 лет. В интервью ТАСС в прошлом году Путин рассказал, что его дочери живут в Москве и он встречается с ними примерно раз в две недели.

В 2015 году СМИ предположили, что одной из дочерей президента является глава компании «Иннопрактика» Катерина Тихонова. Дмитрий Песков впоследствии это опроверг.

Где именно находится постоянная резиденция Владимира Путина, также достоверно не известно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Путин встретит Новый год дома с неуточненными “родными и близкими“