Канал ОНТ объявил кастинги для участия в конкурсе красоты “Мисс Беларусь-2016“

naviny.by
20 января 2016, 14:33
Телеканал ОНТ объявил о начале проведения отборов национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2016".

Для участия в конкурсе приглашаются девушки от 18 до 24 лет, не имеющие детей и никогда не состоявшие в браке. Рост претенденток должен составлять не менее 175 см.

К участию в конкурсе не допускаются обладательницы титула «Мисс Беларусь» и победительницы в номинациях предыдущих национальных конкурсов красоты «Мисс Беларусь», а также лица, имеющие отношение к фото- и видеоматериалам, носящим эротический или порнографический характер.

Кастинги пройдут 13 и 14 февраля в Национальной школе красоты (г. Минск, Мельникайте, 4) с 11:00 до 19:00. Для участия в отборочном туре девушки не должны использовать декоративную косметику и иметь при себе резинку для волос, купальник, туфли на высоком каблуке.

Победительница конкурса «Мисс Беларусь-2016» будет представлять нашу страну на конкурсе «Мисс мира» в 2016 году, а также участвовать в различных культурных и благотворительных акциях, проводимых в Беларуси и за ее пределами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Канал ОНТ объявил кастинги для участия в конкурсе красоты “Мисс Беларусь-2016“