Белорусских школьников заставляют делать “валентинки“ для Лукашенко


2 февраля 2016, 16:44
Детей в школе "убедительно попросили" сделать валентинки, предложив весьма оригинальный "список для написания валентинок кумирам".

Фото списка опубликовал на своей странице в Фейсбуке Kastus Lisecki, пишет "Белорусский партизан".

Главным "кумиром" в этом списке значится Александр Лукашенко.

Среди других "кумиров" белорусских школьников можно обнаружить главу ЦИК Лидию Ермошину, премьера Андрея Кобякова, вице-премьера Наталью Качанову, помощников Лукашенко, министров и их замов, а также председателя Совета Респуьлики Михаила Мясниковича и спикера Палаты представителей Владимира Андрейченко.

Белорусских школьников заставляют делать "валентинки" для Лукашенко


Ни номер школы, ни город автор фото не уточняет.

2 февраля государственное информационное агентство БЕЛТА сообщило об акции БРСМ "За любимую Беларусь!", в рамках которой нужно "признаться в любви к Родине". активисты организуют "почтовые" ящики под названием "Валентинка моему кумиру". "Взрослые и дети будут иметь возможность написать свои пожелания любимому музыканту, артисту, спортсмену, художнику, ученому, телеведущему. Самые интересные пожелания передадут адресатам через комитеты БРСМ", - сообщила заведующая отделом проектной деятельности БРСМ Екатерина Петрашкевич.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Белорусских школьников заставляют делать “валентинки“ для Лукашенко