Подольская удивила поклонников вульгарным нарядом


8 февраля 2016, 15:52
Популярная исполнительница из Беларуси, жена Владимира Преснякова вышла на сцену в откровенном виде.

Певица Наталья Подольская, которая 5 июля 2015 года впервые стала мамой, уже во всю дает концерты. Правда, иногда она выходит на сцену в нарядах, которые совсем не соответствуют статусу. За это звезда подвергается жесткой критике со стороны подписчиков ее аккаунтов в соцсетях, сообщает Delfi.

На личной странице в социальной сети Подольская опубликовала снимок с очередного выступления. Для выхода на сцену она выбрала черный комбинезон с коротенькими шортиками, дополнив образ юбкой из кожаных ремней. Внешний вид певицы разочаровал интернет-пользователей, которые посчитали ее наряд вульгарным.

Подольская удивила поклонников вульгарным нарядом

В частности, читатели микроблога отметили, что столь экстравагантная юбка артистке не идет.

"Только на иностранках фигуристых смотрится такой наряд... все остальное пародия", "Наряд конечно не понятный,что к чему", "Наташа, не ваш это наряд", "А у нее все наряды такие! Сама она очень нежная и красивая женщина.... Но со вкусом явно проблемы", "Ужас, а где же стиль? Вроде бы умная девушка, кто Вас одевает, увольте Вашего стилиста", "Васильев был прав о вульгарности... жуть, а не мода", "Не нравится! Поправилась что-ли? Что за тема оголяться?!?", "Ужасно отвратительно. Звезды должны быть примером и кумиром, я не желаю видеть в этом наших девушек!" – прокомментировали недовольные подписчики.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Подольская удивила поклонников вульгарным нарядом