Элтон Джон не оставит детям все свое богатство: Пусть работают


2 марта 2016, 15:30
Популярный британский певец и композитор Элтон Джон сообщил, что не оставит сыновьям все свое наследство, которое оценивается в 200 млн. фунтов.

Как пишет gazeta.ru, вместе со своим партнером Дэвидом Фернишем музыкант воспитывает двоих сыновей. Как заявил Джон, он намерен оставить Закари и Элайдже «солидные» средства, но не все свое состояние.

«Ужасно давать детям богатство. Это разрушает их жизнь», — сказал артист. Он признал, что у его сыновей «самая невероятная жизнь».

«Они не нормальные дети, и я не делаю вид, что они таковыми являются. Но нужно иметь какую-то видимость нормальности, какое-то уважение к деньгам, какое-то уважение к работе», — пояснил Элтон Джон.

В настоящее время Джон и Ферниш составляют свои завещания. Пара утверждает, что их сыновья получат достаточно средств на «базовые нужды», а все остальное им придется заработать самостоятельно.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Элтон Джон не оставит детям все свое богатство: Пусть работают