Молодая жена 80-летнего Джигарханяна рассказала о жизни после свадьбы

БЕЛТА
3 марта 2016, 11:32
25 февраля текущего года 80-летний актер Армен Джигарханян женился на своей 36-летней избраннице Виталине Цымбалюк-Романовской, с которой знаком уже 15 лет. Молодая супруга известного актера накануне прокомментировала свои отношения с мужем.

Рассказывая, как Армен Борисович сделал ей предложение, Виталина отметила, что поступок ее возлюбленного был довольно неожиданным, хотя и долгожданным. О необходимости расписаться Джигарханян сообщил Цымбалюк-Романовской после просмотра спектакля "Рождественская история", премьера которого состоялась в Санкт-Петербурге.

Когда стал решаться вопрос с датой мероприятия, Виталина предложила оформить брак в день их знакомства, 25 марта. Актер ответил, что им не стоит надолго откладывать регистрацию брака, предложив расписаться 25 февраля. Эта дата пришлась на четверг, поэтому паре было проще сделать так, чтобы об их мероприятии знало как можно меньше посторонних людей. Работники загса пошли молодоженам навстречу, закрыв учреждение для посетителей во время их росписи.

Виталина также отметила, что штамп в паспорте не изменил отношений молодоженов, поскольку до регистрации брака они жили вместе 5 лет. Однако роспись супруга Джигарханяна считает необходимым шагом, поскольку он помогает лучше осознавать ответственность, которую ты несешь за любимого человека.

Заканчивая разговор с журналистами, Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что они с мужем не задумываются о детях, однако не исключают, что могут стать счастливыми родителями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Молодая жена 80-летнего Джигарханяна рассказала о жизни после свадьбы