Сын Никаса Сафронова насмерть сбил женщину в Москве

РБК
13 марта 2016, 09:18
В Москве внебрачный сын художника Никаса Сафронова 25-летний Лука Затравкин насмерть сбил пожилую женщину. По одной из версий, она переходила дорогу в неположенном месте.

Сын известного художника Никаса Сафронова пианист Лука Затравкин насмерть сбил женщину в Москве. Об этом РЕН ТВ сообщил адвокат Сергей Жорин.

Авария произошла в минувшую пятницу, 11 марта, на Большой Академической улице. 25-летний Лука Затравкин на BMW X6 совершил наезд на пенсионерку, которая от полученных травм скончалась. По предварительной информации, женщина переходила дорогу в неположенном месте.

ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что Затравкин, по предварительным данным, задержан.

Адвокат Станислав Лагойко, представляющий интересы Затравкина, рассказал, что его подзащитный был трезв и сам вызвал скорую помощь и полицию.

«Он был трезвый, не скрывался, вызвал скорую помощь и полицию, оказывал помощь, будет оказывать содействие следствию, чтобы расследовать это происшествие. Если будет установлено, что он виновен, то он понесет наказание за это», — приводит телеканал слова адвоката.

Лука Затравкин — внебрачный сын Никаса Сафронова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Сын Никаса Сафронова насмерть сбил женщину в Москве