Шварценеггер пообещал вернуться на экраны в шестом “Терминаторе“

БЕЛТА
21 марта 2016, 15:43
Недавно знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер в интервью одному из австралийских телеканалов рассказал, что поклонникам Терминатора стоит ожидать шестой части картины. Также актер отметил, что сыграет в новом фильме главную роль.

Интерес к этой новости подогревается признанным провалом предыдущей части ленты. Согласно официальным данным, пятый сезон "Терминатора" обошелся съемочной компании в $155 миллионов. Несмотря на негативные отзывы критиков и полное отсутствие интересов зрителей в первые дни проката ленты, фильму удалось собрать в мировом прокате более $461 миллиона. Видимо, конечный успех подтолкнул компанию Paramount Pictures взяться за работу над продолжением ленты о Терминаторе.

"Я вернусь!", - произнес во время интервью Шварценеггер крылатую фразу своего героя, отметив, что очень ждет выхода новой части фильма.

Напомним, для многих поклонников ленты эта новость стала неожиданной и одновременно очень радостной. В январе текущего года представители Paramount Pictures заявили, что сняли с графика шестую часть "Терминатора" в связи с неудачным прокатом предыдущей части. Однако Арнольд Шварценеггер в интервью опроверг эту новость, подчеркнув, что уже весной 2017 года поклонники ленты смогут насладиться ее новой частью. Напомним, новый фильм под рабочим названием "Терминатор: Генезис-2" должен стать продолжением ленты "Терминатор: Генезис".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Шварценеггер пообещал вернуться на экраны в шестом “Терминаторе“