Кошка из Новой Зеландии украла у соседей гору носков и трусов

Медуза / BBC
22 марта 2016, 08:12
Кошка по кличке Бриджит, живущая в городе Гамильтон (Новая Зеландия), за два месяца принесла домой гору чужого белья. Если быть точнее, ее добычей стали 50 носков и 11 пар мужских трусов.

Хозяйка кошки Сара Натан вспоминает, что сначала она стала находить в стиральной машине непарные носки, которые не принадлежали никому в доме. А однажды она увидела, как Бриджит несет носок, как котенка.

Хозяин украденного белья до сих пор не объявился, хотя Натан расклеила объявления по округе.

Она объясняет, что в Новой Зеландии не принято запирать кошек дома, да и Бриджит не охотится на птиц и зверей, поэтому такое поведение для нее нестандартно. Но скоро кошка и ее хозяева переезжают в деревню, так что она, возможно, перестанет воровать чужое белье.

Now it's getting silly. This is Brigit's haul from the last two months. Every morning we wake up to more. I've put notes...

Posted by Sarah Nathan on 18 Сакавік 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Кошка из Новой Зеландии украла у соседей гору носков и трусов