В Брянске к 9 Мая вывесили патриотический плакат с американским истребителем

42.TUT.BY / Денис Алдохин
6 мая 2016, 19:07
Житель российского города Брянска выложил на своем YouTube-канале видео с необычным праздничным плакатом, размещенным накануне Дня Победы.

На баннере красуется надпись «Родина всегда права» и нарисован американский истребитель McDonnell Douglas F-15 Eagle, предназначенный для завоевания господства в воздухе.

Изображение американского самолета с патриотическим лозунгом появилось в самом центре города на доме по адресу: проспект Ленина, дом 1 и выходит на площадь Партизан. По утверждению автора ролика, этим плакатом представители партии «Родина» поздравили с 9 Мая земляков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Истребители F-15 с момента входа в строй в 1976 году отлично показали себя в боях, сбив порядка 100 самолетов и вертолетов противника, среди которых много советских машин. При этом ни один F-15 Eagle не был потерян.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ В Брянске к 9 Мая вывесили патриотический плакат с американским истребителем